Robert LEPINE (1929 - 2017)
Bouglione
Aquarelle sur papier
Signé au centre
50 …

Robert LEPINE (1929 - 2017) Bouglione Aquarelle sur papier Signé au centre 50 x 65 cm.

103

Robert LEPINE (1929 - 2017)