Robert LEPINE (1929 - 2017)
La Rochelle - Le vieux port
Aquarelle sur papier
S…

Robert LEPINE (1929 - 2017) La Rochelle - Le vieux port Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche et titré en bas à droite 46 x 36 cm.

99

Robert LEPINE (1929 - 2017)