Robert LEPINE (1929 - 2017) Les rochers
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gau…

Robert LEPINE (1929 - 2017)

Les rochers Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche 46 x 36 cm.

87

Robert LEPINE (1929 - 2017)