Maurice EMPI (né en 1933) Marché provençal
Août 1988
Huile sur toile signée en b…

Maurice EMPI (né en 1933)

Marché provençal Août 1988 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos Encadrée 50 x 61 cm

81

Maurice EMPI (né en 1933)