La Place du Tertre à Montmartre
1984
Gouache et pastel sur papier signée et datée en bas à gauche, titrée au crayon au dos
Encadrée sous passe-partout
48 x 63 cm
(Mouillure sur le passe-partout n'affectant pas l'oeuvre)