Maurice EMPI (né en 1933) La Place du Tertre à Montmartre 1984 Gouache et pastel sur papier signée et datée en bas à gauche, titrée au crayon au dos Encadrée sous passe-partout 48 x 63 cm (Mouillure sur le passe-partout n'affectant pas l'oeuvre)
80