Maurice EMPI (né en 1933) Venise - La basilique Santa Maria della Salute
1989
Go…

Maurice EMPI (né en 1933)

Venise - La basilique Santa Maria della Salute 1989 Gouache sur papier signée et datée en bas à droite Encadrée sous verre et passe-partout 48 x 63 cm (à vue)

79

Maurice EMPI (né en 1933)