Maurice EMPI (né en 1933)

Vue de la Promenade des Anglais depuis la plage du Lido Gouache et pastel sur papier signée en bas à droite Encadrée sous verre et passe-partout 45 x 60 cm (Légère trace de mouillure aux coins inférieurs droit et gauche)

77

Maurice EMPI (né en 1933)