Yvon GRAC (1945-) Le Negresco et les jardins de la villa Massena
Huile sur toile…

Yvon GRAC (1945-)

Le Negresco et les jardins de la villa Massena Huile sur toile Signé en bas à gauche Contresigné et titré au dos 55 x 65 cm

75

Yvon GRAC (1945-)