Null Yvon GRAC (1945)
Coucher de soleil sur la Baie des Anges à Nice
Huile sur t…

Yvon GRAC (1945) Coucher de soleil sur la Baie des Anges à Nice Huile sur toile Contresigné et titré au dos 50 x 61 cm

73