Yvon GRAC (1945-) Villefranche-sur-Mer
Huile sur toile
Signé en bas à droite
C…

Yvon GRAC (1945-)

Villefranche-sur-Mer Huile sur toile Signé en bas à droite Contresigné et titré au dos 54 x 65 cm

71

Yvon GRAC (1945-)