Yvon GRAC (1945) Le Port de Nice vu de château
Huile sur toile
Contresigné et t…

Yvon GRAC (1945)

Le Port de Nice vu de château Huile sur toile Contresigné et titré au dos 54x65 cm

70

Yvon GRAC (1945)