Null Artan SHABANI (né en 1961)
Nizza (Nice)
Huile sur toile
Signée et datée ao…

Artan SHABANI (né en 1961) Nizza (Nice) Huile sur toile Signée et datée août 1999 en bas à droite. Contresignée par l'artiste au feutre noir au dos avec mention du titre, de la date et du numéro A525 50 x 60 cm

68