Joachim MULLER (XX ème) Figures anthropomorphiques
Huile sur toile
Signée en ba…

Joachim MULLER (XX ème)

Figures anthropomorphiques Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 5à cm.

66

Joachim MULLER (XX ème)