Marie ASTOIN (1923-2011) Les deux barques
Huile sur toile
Signée en bas à droit…

Marie ASTOIN (1923-2011)

Les deux barques Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 38 cm. Provenance : Galerie Estades, 18, rue Henri Seillon à Toulon (porte une étiquette de la galerie collée au dos)

59

Marie ASTOIN (1923-2011)