Annie TOJA (XXe-XXIe siècle) Marché aux fleurs

Annie TOJA (XXe-XXIe siècle)

Marché aux fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche Encadrée 27 x 35 cm

56

Annie TOJA (XXe-XXIe siècle)