Null Pierre Ambrogiani (1907 - 1987)
Arlésienne
Huile sur palette d'artiste
Sign…

Pierre Ambrogiani (1907 - 1987) Arlésienne Huile sur palette d'artiste Signé par l'artiste en bas 40 x 30 cm

55