Serge CREUZ (1924-1997) Newport
Huile sur toile
Signé en haut à droite
Titré e…

Serge CREUZ (1924-1997)

Newport Huile sur toile Signé en haut à droite Titré et daté avril 60 au dos 55 x 46 cm.

50

Serge CREUZ (1924-1997)