Null Robert VERNET-BONFORT (1934-2017)
Les Baux de Provence
Huile sur toile sign…

Robert VERNET-BONFORT (1934-2017) Les Baux de Provence Huile sur toile signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos Encadrée 36 x 46 cm environ

47