Null Ramon DILLEY (né en 1932)
Paysage provençal au mas
Gouache sur papier
Sign…

Ramon DILLEY (né en 1932) Paysage provençal au mas Gouache sur papier Signée et datée 1976 en bas à gauche 37 x 54,5 cm

44