Null Lionel COMA (1944-)
Cannes, 1993
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et…

Lionel COMA (1944-) Cannes, 1993 Huile sur toile Signée en bas à gauche et localisée en bas à droite Contresignée, datée, titrée et présentant le cachet de l'atelier au dos 65 x 81 cm (Salissures).

42