Georges HUET (1960-1935) Les Alpes vues du cap d’Antibes
Décembre 1894
Huile sur…

Georges HUET (1960-1935)

Les Alpes vues du cap d’Antibes Décembre 1894 Huile sur panneau signée et datée à la peinture noire en bas à droite. Titrée et datée au dos. Encadrée 19,5 x 30 cm

34

Georges HUET (1960-1935)