Maurice RÉALIER-DUMAS (1860-1928)
Paysage de Provence
Paysage de Provence
Huile …

Maurice RÉALIER-DUMAS (1860-1928) Paysage de Provence Paysage de Provence Huile sur toile Signé en bas à gauche 130 x 198 cm. (Enfoncements).

29