École française du milieu du XXe siècle Le porche à Villefranche-sur-Mer
Huile s…

École française du milieu du XXe siècle

Le porche à Villefranche-sur-Mer Huile sur panneau monogrammée GM en bas à droite Encadrée 41 x 33 cm (Petites sauts de matière et griffures)

28