Aubin CHEVALLAY (1969) Eolienne suisse
Huile sur toile
Signé, titré et daté 200…

Aubin CHEVALLAY (1969)

Eolienne suisse Huile sur toile Signé, titré et daté 2006 au dos 90 x 44cm Provenance: Galerie Sintitulo, Mougins.

23

Aubin CHEVALLAY (1969)