Null Aubin CHEVALLAY (1969)
Vue de Tavéra
Huile sur toile
Signé et daté 09 en b…

Aubin CHEVALLAY (1969) Vue de Tavéra Huile sur toile Signé et daté 09 en bas à droite Contresigné, titré et daté au dos 45,5 x 69,5cm (Petit accident en haut à droite) Provenance: Galerie Sintitulo, Mougins.

22