Aubin CHEVALLAY (1969) Vue de Tavéra Huile sur toile Signé et daté 09 en bas à droite Contresigné, titré et daté au dos 45,5 x 69,5cm (Petit accident en haut à droite) Provenance: Galerie Sintitulo, Mougins.
22