Null Le village de Coaraze (27 septembre 1906)
Aquarelle sur papier
Signé en ba…

Le village de Coaraze (27 septembre 1906) Aquarelle sur papier Signé en bas à droite Porte le n° d'archive 3421 en haut à droite 19 x 25 cm (Petits rousseurs) Nous remercions Madame Sylvie Lombart-Mossa, petite fille et arrière petite fille des peintres Mossa et Présidente de l’association Symbolique Mossa, de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.

14