Null Aubin CHEVALLAY (1969)
L'île des morts
Huile sur toile
Signé et daté 08 en…

Aubin CHEVALLAY (1969) L'île des morts Huile sur toile Signé et daté 08 en bas à droite Contresigné, titré et daté au dos 54 x 132 cm Provenance: Galerie Sintitulo, Mougins.