Bague en diamant Le diamant central de taille ancienne, flanqué de deux diamants plus petits de taille ancienne, dans un entourage ouvert en treillis, serti de diamants de taille unique, poids estimé du diamant principal environ 0,65ct, taille de la bague L

284