BAGUE EN DIAMANT MONOPIERRE ET BANDES EN DIAMANT DE LA MOITIÉ DE L'ÉTERNITÉ Serties d'un diamant taille brillant, dans une monture surélevée, aux épaules effilées ; la bande de la moitié de l'éternité sertie de diamants taille brillant dans une ligne en retrait, chacune montée en platine, marque du fabricant, poinçon britannique et marque de contrôle, taille de la bague K½ et L * Ce lot est vendu sans réserve.

274