COLLIER DE PERLES DE CULTURE, ENAMEL ET DIAMANTS Composé de deux rangs gradués de perles de culture de forme ronde, de teinte crème, mesurant de 6.00 à 8.00mm, à un fermoir en forme de cœur appliqué d'émail guilloché bleu, serti de diamants de taille ancienne, monté en or, longueur 48.5cm
263