BRACELET BANGLE EN SAPPHIRE ET DIAMANT De conception croisée, le bracelet à charnière est serti sur le devant de saphirs gradués de taille ovale et circulaire ou de diamants de taille rose, les bords sont sertis de diamants gradués de taille rose, monté en or blanc 18K, numéroté, diamants approx. 3.80cts au total, saphirs approx. 5.30cts au total, circonférence intérieure 16cm
246