BAGUE EN ÉMERAUDE ET DIAMANT De conception ajourée, centrée sur une émeraude de forme rectangulaire sertie en collet, entre des diamants de taille brillante sertis en collet gradués et des terminaux de diamants de taille baguette effilés, aux bordures serties de diamants de taille brillante, montée en or 18K, marque d'enregistrement italienne '*1173MI', taille de la bague L
240