BAGUE EN ÉMERAUDE ET DIAMANT Sertie d'une émeraude de forme ovale, flanquée d'émeraudes de forme poire, dans un entourage de forme fantaisie serti de diamants taillés en brillant, montée en or, taille de bague O
236