PENDANT EN DIAMANT Conçu comme une croix, serti de mille grains de diamants taillés en brillant, à une fine chaîne à maillons de câble, monté en or blanc 18 carats, pendentif avec la marque du fabricant et les poinçons britanniques, chaîne avec la marque d'enregistrement italienne, longueur 40,5 cm * Ce lot est vendu sans réserve.
204