GROUPE DE QUATRE BAGUES EN DIAMANT ET GEMME Le premier serti d'un diamant taille ancienne, monté en or 18 carats, le deuxième serti d'un diamant taille ancienne dans une monture ajourée, monté en or 18 carats, le troisième serti d'un onyx facetté, aux quartiers de diamant taille ancienne, monté en or, le quatrième serti de diamants taille rose et brillant, appliqué d'émail bleu, monté en or, tailles de bague J½, N, I½ et N½.

195