PENDANT EN PERLE DE CULTURE ET DIAMANT ET PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN SUITE Le pendentif de forme ajourée stylisée, serti de diamants de taille brillant et rehaussé de deux perles de culture, à un collier en chaîne à maillons fins et une paire de boucles d'oreilles en forme de losange, serties de diamants taillés en brillant, suspendant une perle de culture, montées en or blanc 18 carats, marque du fabricant, marque d'essai britannique et marque de contrôle, longueur du pendentif 6 cm, longueur du collier 45.5cm, boucles d'oreilles 2.8cm

193