DEUX PAIRES DE BAGUES Chacune de type chevalière, la première avec un détail gravé 'Coeur Fidele', aux épaules ciselées de motifs floraux, montée en or, taille de bague T ; la seconde sertie d'un onyx poli de forme ovale, aux épaules effilées, montée en or 9K, marque du fabricant et poinçons de Dublin indistincts, taille de bague V * Ce lot est vendu sans réserve.

188