BAGUE DE TOPAZ, PAR DE VECCHI Serti à griffes d'une topaze de forme rectangulaire taillée en coussin pesant environ 80,00 carats, dans une galerie ajourée, à un anneau poli, monté en or blanc, signé De Vecchi, accompagné d'une carte de rapport gemmologique, taille de bague L½ Accompagné d'une carte de rapport d'identification de la Société de recherche gemmologique de Milan, déclarant que la topaze est naturelle. Carte de rapport numéro 16336.

153