BRACELET DE CHARME EN OR La chaîne à maillons aplatis, sertie sur le devant d'une plaque rectangulaire avec des détails gravés, suspendant trois breloques, une feuille, une pierre en forme de cœur de couleur orange, dans un cadre poli et un pendentif de forme circulaire avec un symbole ajouré, en or 18 carats, longueur 21,5 cm, poids brut total d'environ 15,1 g.

150