MONTRE-ROBE EN ACIER INOXYDABLE ET OR '1911' QUARTZ, PAR EBEL Mouvement à quartz, le cadran doré de forme circulaire avec indicateurs d'heures en diamant simple, aiguilles lumineuses, lunette en diamant brillant, boîtier avec cinq vis en or, à un bracelet bicolore ajusté et boucle déployante, cadran, boîtier et boucle signés Ebel, en acier inoxydable et or 18K, numéroté 72611192 & 180810, boîtier 28cm (y compris la couronne, circonférence intérieure 16cm)

145