MONTRES DE DAME EN ACIER INOXYDABLE ET DIAMANT QUARTZ 'MILLÉSIME 2004', PAR LALIQUE Mouvement à quartz, le cadran noir carré, à une piste extérieure sertie de diamants taille unique, aiguilles glaives, dans un boîtier carré avec quatre Bacchantes et des motifs pyramidaux, à un bracelet et une boucle déployante, cadran, boîtier et boucle signés Lalique, boîtier numéroté, avec boîtier du fabricant et boîtier extérieur, boîtier 23mm * Ce lot est vendu sans réserve.

142