BAGUE EN AQUAMARINE ET DIAMANT Sertie d'une aigue-marine de forme carrée, dans une galerie en relief, entourée d'un diamant taille unique serti en millegrain et d'épaules également serties, montée en or 9 carats, marque du fabricant et marque d'essai britannique, taille de bague N * Ce lot est vendu sans réserve.

133