BAGUE EN PERLES ET DIAMANTS DE LA FIN DU 19e SIÈCLE Sertie de cinq perles en forme de bouton de couleur crème, avec des accents de diamants taillés en rose, montée en or, taille de bague J Veuillez noter que les perles n'ont pas été testées pour leur origine naturelle.
103