BAGUE DE ROBE EN DIAMANT "TOI ET MOI" DU DÉBUT DU 20e SIÈCLE Sertie de deux diamants de taille européenne ancienne de teinte incolore ou brune dans une monture surélevée, aux bordures à volutes rehaussées de diamants de taille ancienne et simple, montée en argent et en or, taille de bague J½.

101