MONTRE DE COCKTAIL DAME ART DECO DIAMANT-SET Mouvement à remontage manuel, le cadran carré crème, avec chiffres arabes et aiguilles en acier bleui, entouré d'une lunette et de bornes de forme géométrique serties de diamants taille unique, sur un bracelet à double cordon, avec accents de diamants taille unique, monté en or, cadran signé Vertex, longueur 16cm * Ce lot est vendu sans réserve.

95