PENDANT EN ONYX Le disque en onyx de forme circulaire, serti d'un lion avec couronne et drapeau, dans un cadre ajouré poli et texturé, avec une bordure extérieure de motifs étoilés ajourés, en or 18 carats, longueur 6,8 cm, poids brut total d'environ 19,3 g.

90