COLLIER PENDANT EN NEPHRITE ET DIAMANT Le motif circulaire serti d'un disque rond en néphrite poli, dans un entourage de diamants taille unique, à une chaîne à maillons de câble, en or 18 carats, longueur 39 cm, poids brut total d'environ 18,5 g.
81