BAGUE AQUAMARINE Sertie d'une aigue-marine ovale facettée, rehaussée d'aigue-marines circulaires en serti griffe sur un côté, suspendant trois motifs flexibles de forme circulaire, pavés d'aigue-marines circulaires, sur un large anneau poli effilé, montée en or, taille de bague O½.

78